Производство крышек, пластиковых и алюминиевых колпачков для ПЭТ и стеклянных бутылок
Главная » Статьи » Преимущества алюминиевых крышек

Преимущества алюминиевых крышек

Крышка — это необходимый элемент для любой бутылки. Если емкость не имеет надежной крышки, то жидкость может легко вылиться наружу, доставить потребителю массу неприятностей. Запачканный пакет, облитая одежда, испорченная сумка — все перечисленное является естественным следствием неправильно укупоренной бутылки. В общем, выбор пробки всегда играет значимую роль. Чем хороши пробки из алюминия?

Алюминий обладает массой отличительных достоинств перед конкурентами:

  • Материал обладает высокой прочностью. Металлические колпачки служат на протяжении длительного срока, не портятся со временем. Укупорка стеклянных бутылок гарантирует полную герметичность. Достигается сохранность содержимого емкости в течение всего периода эксплуатации тары. Только форс-мажорные ситуации (например, удары) могут привести к порче бутылки и пролитию жидкости, что присутствует внутри.
  • Алюминиевые колпачки для стеклянных бутылоктрадиционно легко и быстро открываются. Они экологичны, просты в применении, устойчивы к любым химическим воздействиям и температурным колебаниям. Винтовые колпачки имеют разные размеры и цвета, что позволяет подобрать вариант для конкретной емкости.
  • Крышки из алюминия — еще один эффективный рекламный инструмент. Тем, кто решил купить алюминиевую крышку, достанется в распоряжение еще и превосходный рекламный инструмент. Подобный формат пробки дает возможность использовать логотип в целях перспективного продвижения определенного товара. Тем более, что укупорочные средства еще и создаются по индивидуальному заказу!

Мы делаем безопасные, с повышенной сопротивляемостью к повреждениям, визуально привлекательные алюминиевые колпачки, способные порадовать покупателя! Продукция в полной мере соответствует актуальным стандартам качества, санитарно-эпидемиологическим нормам, поскольку изготавливается на современном оборудовании с учетом лучших технологий и методик производства тематических изделий.

Неудивительно, что предлагаемые приходятся по вкусу большинству клиентов. Если перед вами стоит задача сохранения свежести и полезных свойств напитка в течение долгового времени, то предлагаемое решение разработано для вас! По данным на 2021 год более 65% опрашиваемых покупателей выбирают продукцию с алюминиевой крышкой.

Компания «ПэкРесурс» занимает лидирующие позиции в изготовлении алюминиевых крышек в России.

Другие статьи